- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 290 points/€2.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridge Filter mit Pure Air Membran und Hygienefilter für Ausblasluft |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | AllFloor HighPower Brush Elektrodüse, motorisierte Miniturbodüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Brush |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Breite Trockendüse | 250 mm |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Lange Laufzeit: Tauschen Sie einfach den Akku aus, um bei Bedarf die Laufzeit zu verlängern, Laufzeit pro 3.0 Ah Akku bis zu 40 Min. auf Normalstufe mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 35 Min. auf Normalstufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 10 Min. auf Turbostufe mit elektrischer Bodendüse, RotationClean: Schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen, einfaches Entleeren: Mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, EasyClean Brush: Einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 elektrische Minidüse, 1 Ladestation, 1 Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BKS811MTB |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.