- New

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 82 dB (A) |
| Filtermethode | Metallgitter-Filtersystem |
| Filtertyp | Lifetime Cartridge |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Fugendüse, Matratzendüse, ProAnimal Mini-Turbo-Düse, 2in1 Möbelpinsel und Polsterdüse, flexible lange Fugendüse, Polsterdüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor ProAnimal Düse mit LED-Beleuchtung |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Powerknopf, 3 Leistungsstufen: Eco-Stufe ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten, Auto-Stufe hervorragende Lösung für Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung, Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigungsergebnisse, Auto-Stufe: Die Düse passt die Leistung je nach Bodenoberfläche automatisch an - egal ob Teppich oder Hartboden. Die Lösung für eine hervorragende Laufzeit und Leistung, je nachdem was für ein perfektes Reinigungsergebnis benötigt wird |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Beleuchtung | LED |
| Besondere Merkmale | Laufzeit pro 3.0 Ah Akku: Bis zu 40 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 30 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 15 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 10 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse, RotationClean: Schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen, einfaches Entleeren: Mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, schnelles Laden des 3.0 Ah Akkus innerhalb von nur 72 min mit dem Schnellladegerät, Power For All Alliance: Der 18 V Akku ist mit vielen Bosch Produkten der grünen Produktlinie sowie weiteren Marken kompatibel., |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 202 mm |
| Höhe | 1320 mm |
| Tiefe | 251 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Tornadorot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Fugendüse, 1 Matratzendüse, 1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 Minitierhaardüse, 1 Ladestastion, 1 2in1 Möbelpinsel/Polsterdüse, 1 Bürstenrolle für die Minidüse, 1 lange Fugendüse, 1 XXL-Polsterdüse mit Clip, 1 flexibles Verlängerungsrohr, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000408007 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.