- New

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der kabellose Dyson V8 Staubsauger reinigt nicht nur Böden, sondern lässt sich im Handumdrehen in einen Handstaubsauger verwandeln, mit dem auch tief gelegene Bereiche, Zimmerdecken und schwer erreichbare Zwischenräume bequem gereinigt werden können. Der kabellose Dyson V8 Staubsauger bietet eine erhöhte Laufzeit, eine hygienische Behälterentleerung und eine starke Saugkraft.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 425 Watt |
| Maximale Saugleistung | 115 AW |
| Filtertyp | Vor und Nachmotorfilter |
| Staubbehälter | Ja, Entleerung mit einem Handgriff |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.54 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb, Elektrobürste mit Soft-Walze, Mini-Elektrobürste, Fugendüse, Kombi-Zubehördüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Oberflächensensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Praktische Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | 2 Tier Radial™ Zyklone; bi zu 40 Min. konstanthohe Saugkraft; MAX-Modus; praktische Wandhalterung; vielseitige Anwendung; Umwandlung in einen Akkusauger; hygienische Behälterentleerung; Effiziente Filtration; Elektrobürste mit Direktantrieb; Akkuleistung: 21.6 Volt |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Cobalt-Aluminium Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Stunden |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 1244 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Gelb |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.63 kg |
| Gewicht | 2.63 kg |
| Lieferumfang | Akkusauger, Elektrobürste mit Direktantrieb, Elektrobürste mit Soft-Walze, Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Mini-Elektrobürste, Extra-soft Bürste, LED Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 353323-01 |
| Hersteller | DYSON |
Specific References
No customer reviews for the moment.