- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der leistungsstarke Motor im Inneren der Bürstwalze lässt das feste Nylonborsten tief in den Teppich eindringen und entfernt so tiefsitzenden Schmutz und Tierhaare. Der Schwerpunkt des Gerätes liegt auf dem Handgriff für leichte, einfache Reinigung oben, unten und in Zwischenräumen. Entleerung des Behälters mit nur einem Handgriff und ohne dem Staub in Berührung zu kommen. Erzeugt mehr Saugkraft als der Dyson Digitaler Motor V6.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 425 Watt |
| Maximale Saugleistung | 425 Watt |
| Schallleistungspegel | 82 dB (A) |
| Filtermethode | 2 Tier RadialTM Cyclone Technologie |
| Filtertyp | Nachmotorfilter, HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja, ohne Beutel |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.54 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb, Kombidüse, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Schlauchtyp | Kein Schlauch |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | Filter für eine reinere Ausblasluft als die Raumluft, die Sie atmen. Ideal für Allergiker; Modus Saugleistung: Min./Max.; Ladekontrollleuchte; Stromverbrauch im Standby-Modus: 25 Watt; Rohrlänge maximal 72.2 cm; Wandmontage möglich; |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 21.6 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Cobalt-Aluminium Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 1244 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel / Titan |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.63 kg |
| Gewicht | 2.63 kg |
| Lieferumfang | Akkusauger, Elektrobürste mit Direktantrieb, Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 282088-01 |
| Hersteller | DYSON |
Specific References
No customer reviews for the moment.