- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 507 points/€5.07
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die intelligente Sensortechnologie I Loop passt die Saugkraft automatisch dem Verschmutzungsgrad an. Das Modell besitzt ein großes All-in-one LED Display mit zahlreichen Funktionen. Das intelligente Akku Management erzielt durch seinen Lithium-Ionen-Akku eine Laufzeit von bis zu 40 Minuten. Mit 72 dBA ist der Staubsauger sehr leise unterwegs. Das Modell kann in die mobile Tineco App integriert werden, aus der zahlreiche Informationen abgerufen werden können. Der S 11 verfügt über ein automatisches Vorfilterreinigungssystem. Die Motorleistung beträgt 450 Watt. Der integrierte HEPA Filter sorgt für eine bis zu 99,99 % Filtereffizienz. Die Bedientaste hat eine Feststellfunktion.
Lieferumfang: grosse motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, 2in1 Staubbürste, Fugendüse, Extra Vorfilter, automatisches Filterreinigungstool, Wandhalterung, Netzteil.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 450 Watt |
| Maximale Saugleistung | 130 Watt |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Aktionsradius | 0 m |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6 Liter |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Grosse motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, 2in1 Staubbürste, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Display | ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Beleuchtung | LED Frontlicher an Düsen |
| Besondere Merkmale | I Loop Sensor, intelligenter Selbstreinigungsfilter, mobile App Integration, All-in-one Display |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau/Dunkelgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2600 g |
| Gewicht | 2600 g |
| Lieferumfang | Grosse motorisierte Multifunktionsbürste mit LED Beleuchtung, Mini Powerbürste, 2in1 Staubbürste, Fugendüse, Extra Vorfilter, automatisches Filterreinigungstool, Wandhalterung, Netzteil. Bedienungsanleitung |
| Modellname / -kennzeichen: | S 11 |
Specific References
No customer reviews for the moment.