- New

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 359 points/€3.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Erzeugt die Saugkraft eines herkömmlichen Bodenstaubsaugers.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 525 Watt |
| Maximale Saugleistung | 525 Watt |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Breite Trockendüse | 256 mm |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| WLAN | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Saugstufen |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | Digitalen Motor V10, Hocheffiziente Filtration, Trockensaugfunktion, Drei Saugstufen, Großer Nachmotorfilter, Elektrobürste mit Direktantrieb, abnehmbares Rohr, hygienische Behälterentleerung, Akkuleistung 25.2 Volt, Saugkraft bis zu (Mod.1 / Mod.2 / Max.-Modus): 15.8 / 33.8 / 151.0 AW, Betriebsdauer bis zu (Mod.1 / Mod.2 / Max.-Modus): 60 / 30 / 5 Min. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Kobalt-Aluminium Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 1.0 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Stunden |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1266 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel / Violett |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.58 kg |
| Gewicht | 2.58 kg |
| Lieferumfang | Dyson Cyclone V10 Animal, Elektrobürste mit Direktantrieb, Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Extra-soft Bürste, Bedieungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | 226379-01 |
| Hersteller | DYSON |
Specific References
No customer reviews for the moment.