- New





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)14 Dyson Zyklone beschleunigen Luft auf knapp 190 km/h und erzeugen so Zentrifugalkräfte von 79.000 G, die Staub und Schmutz aus dem Luftstrom filtern und kraftvoll in den Behälter befördern.
Vom Boden bis zur Decke – und für alles dazwischen Abnehmbares Rohr zur flexiblen Reinigung von schwer erreichbaren Stellen.
Das chemisch geätzte Sieb transportiert mehr Partikel in den Behälter und wird von einem Abstreifmechanismus aus Silikon gereinigt. Hygienische Behälterentleerung mit nur einem Handgriff.
Feste Nylonborsten entfernen tiefsitzenden Schmutz und Tierhaare von Teppichböden. Weiche Carbonfasern nehmen feinen Staub von Hartböden auf.
Für jede Reinigungsanforderung der passende Reinigungsmodus, höhere Saugkraft für stärkere Verschmutzungen.
Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse
Filter für eine reinere Ausblasluft als die Raumluft, die Sie atmen. Ideal für Allergiker.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 525 Watt |
| Maximale Saugleistung | 151 AW |
| Filtermethode | Komplett versiegelte Filtersystem |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1249 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2580 g |
| Gewicht | 2580 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, Elektrobürste mit Direktantrieb, Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 385909-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modellname / -kennzeichen: | Dyson Cyclone V10 Motorhead |
Specific References
No customer reviews for the moment.