- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 259 points/€2.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Praktisches 270° ROIDMI Griff Design - Innovation für Zuhause durch die Ästhetik der Einfachheit
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 435 Watt |
| Maximale Saugleistung | 130 Watt |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Filtermethode | Zyklon; Filtersystem: Staubbecherfilter + Schwammreduzierungsschwamm |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Anzahl Filterstufen | 4 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Soft Bürstenroller, Hartbodendüse, Polsterdüse, Fugendüse |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Leistungsstufen |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Beleuchtungsstreifen |
| Besondere Merkmale | Max Akku-Laufzeit: Standard: 60 Minuten; Enhanced: 40 Minuten; Max mode: 10 Minuten; Vakuum; waschbarer Filter; Magnetisches Wireless Charging; Lightweight Design; neue HL-Rollenbürste; 130 Watt Saugleistung App Smart Reminder; intelligenter Ansaugschutz; Sensitive Beleuchtung; Multipel starker Tornado; Filtergröße nur 0.3 micro Meter; Schalldämpfung durch hinteren Schwamm; digitaller bürstenloser Motor/110000 UPM; 72 dB(A); Batterie - 2500mAH/72Wh |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100 Volt |
| 12V Anschluss | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Material Saugrohr | Aluminium |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 1191 mm |
| Tiefe | 158 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.6 kg |
| Gewicht | 2600 g |
| Lieferumfang | Akkusauger, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | XCQ06RM |
| Hersteller | ROIDMI |
Specific References
No customer reviews for the moment.