- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Leistungsstarker, kabelloser 2in1 Akku Handstaubsauger mit CyclonePower und Selbstreinigung der Bürstenrolle per Pedaldruck -Ideal für die Entfernung von Tierhaaren und bestens geeignet für Allergiker
Das Ladesystem des kabellosen Akkusaugers schaltet sich nach vollständiger Ladung des Akkus automatisch ab. Dies spart Geld und verlängert die Lebenszeit des Akkus.
Die Elektrobürste ist dank hochwertigen Bürsten-Fasern auch für empfindliche Bodenbeläge, wie z.B. Parkett, perfekt geeignet. Sie ermöglicht eine optimale Staubaufnahme auf jedem Bodenbelag, ist extrem wendig und macht den CX7 zu einem wirklichen Allrounder.
Mit seiner schlanken Form passt der CX7 in jedes Wohnambiente - dank seiner freistehenden Parkfunktion steht er auch bei Saugpausen immer sofort parat. Der 2in1 Akku-Handstaubsauger überzeugt mit kraftvoller Saugleistung, stylischem Design und hoher Flexiblität.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 18 Watt |
| Schallleistungspegel | 79 dB (A) |
| Aktionsradius | 99 m |
| Flächenleistung | 135 m² |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.5 l |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Beleuchtung | LED-Frontlichter an der Düse |
| Besondere Merkmale | 2in1-Funktion für maximale Flexibilität, Selbstreinigung der Bürstenrolle per Pedaldruck, LED-Leuchten für perfekte Sicht in dunklen Ecken, freistehende Parkfunktion, freistehende Ladestation |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 18 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium HD Power |
| Akku-Kapazität | 2100 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| Smart Home Bereich | Haustiere |
| Breite | 114.5 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Braun Metallic |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2460 g |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lieferumfang | Handstaubsauger, Fugendüse/Möbelpinsel integriert in der Ladestation, Bedieungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.