- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 286 points/€2.86
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Effektive und kraftvolle Reinigung, in einem leichten und schnurlosen Staubsauger:
Mit einer Laufzeit von bis zu 95 Minuten ist der 2-in-1 BISSELL MultiReach XL 36V der ideale Staubsauger für fast jede Situation. Gerade noch ein leichter, kabelloser Staubsauger für die Reinigung im gesamten Haus, und im nächsten Moment ein abnehmbarer Handstaubsauger, mit dem sich bequem Polster, Arbeitsplatten und andere höher gelegene Bereiche reinigen lassen. Die EdgeReach-Technologie sorgt für eine starke Saugwirkung bis an die Kanten des Staubsaugerfußes, damit auch der Schmutz aus den Ecken entfernt wird. Die Clean Turn-Filtertechnologie ermöglicht es Ihnen, Ihren Filter mit Leichtigkeit sauber zu halten. Der komplette Zubehörsatz bietet Ihnen die notwendigen Werkzeuge für die Reinigung Ihres gesamten Hauses.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Schaumstofffilter |
| Staubbehälter | Kunststoff |
| Beutellose Technik | ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Möbelbürste, Polsterdüse, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Tierbürste | Nein |
| Display | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | 95 Minuten Akku-Laufzeit; abnehmbarer Handstaubsauger für eine schnelle Reinigung; EdegeREACH-Technologie für maximale Saugkraft in Ecken und an Rändern; 2-fach klappbarer Griff und 180-Grad-Manövrierbarkeit; für mehr Reichweite und eine kompakte Aufbewahrung; Fingerspitzen-Schalter im Griff zur variablen Kontrolle der Saugleistung und An-/Abschalten der Bürstenrolle; 0.6 Liter großer Schmutzbehälter, sodass Sie mehr reinigen können und weniger leeren müssen; Fuß mit niedrigem Profil und motorisierter Bürstenrolle - Manövrieren Sie um Möbel herum und unter Schränke, um schwer zu erreichende Ecken mit Leichtigkeit zu reinigen; Akkukapazität 102.60 Wh |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen 36 V |
| Maximale Betriebsdauer | 95 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1118 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2630 g |
| Lieferumfang | BISSELL MultiReach ION Staubsauger, Möbelbürste, Polsterdüse, Fugendüse, 36 V Akku, Ladekabel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.