- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 237 points/€2.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mehr als nur ein neues Format. Eine neue Art der Reinigung von Hartböden. Die 360° bewegliche Fluffy™ Bodendüse. Die 360° bewegliche Bodendüse gleitet mühelos in alle Richtungen – vorwärts und rückwärts – und verfügt über zwei elektrische Fluffy™ Rollen, um groben Schmutz und feinen Staub aufzunehmen. Der Dyson Omni-glide™ Staubsauger ist mit Dyson Technologie ausgestattet, die kompakt in einer geraden Linie angeordnet ist, sodass der Staubsauger flach auf dem Boden liegen und in engen Zwischenräumen reinigen kann. Der kleine, aber leistungsstarke Dyson Hyperdymium™ Motor läuft mit bis zu 105.000 U/min und erzeugt eine hohe Saugkraft auf Hartböden. Und die hocheffiziente Filtration des gesamten Geräts entfernt feinen Staub und schließt ihn im Staubbehälter ein.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 225 Watt |
| Maximale Saugleistung | 50 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Anzahl Filterstufen | 5 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.2 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bodendüse mit zwei Soft-Walzen, Kombi-Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Oberflächen-Aufsatz |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | Zyklontechnologie;360° flexible Fluffy™ Bodendüse; 2 Reinigungsmodi; Staubaufnahme auch bei Rückwärtsbewegung; fünfstufiges Filtrationssystem: Filter für eine reinere Ausblasluft als die Raumluft (6), ideal für Allergiker; feststellbare Ein-/Aus- und Boost-Taste; Wandhalterung mit Ladefunktion; |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 20 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Vacuum Cleaners |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 208 mm |
| Höhe | 1077 mm |
| Tiefe | 92 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Satin Lila/Nickel |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.9 kg |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Lieferumfang | 360° flexible Fluffy™ Bodendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion, Kombi-Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Oberflächen-Aufsatz, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 370133-01 |
| Hersteller | DYSON |
Specific References
No customer reviews for the moment.