- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 297 points/€2.97
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 450 Watt |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Aktionsradius | 99 m |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.6 l |
| Staubbehälter | 640 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Breite Trockendüse | 26 cm |
| Display | LED HD Color Screen |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Saugstufen plus automatische Saugkraftregulierung |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 450 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2700 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Länge Anschlusskabel | 140 m |
| Breite | 257 mm |
| Höhe | 1260 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2700 g |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | Akku- / Beutelloser Staubsauger, Verlängerungsstange, Verlängerungsschlauch, Ladeadapter+Ladestation, 2-in-1-Lade- und Aufbewahrungshalterung, Wassertank + Wischmop Aufsatz, Fugendüse, Bürste für Multi-Oberflächen, Elektrische Milbenentfernungsbürste, 2-in-1-Bürstendüse+Softroller-Bürste, Handbuch |
Specific References
No customer reviews for the moment.