- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 459 points/€4.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)14 Dyson Zyklone beschleunigen Luft auf knapp 190 km/h und erzeugen so Zentrifugalkräfte von 79.000 G, die Staub und Schmutz aus dem Luftstrom filtern und kraftvoll in
den Behälter befördern.
Abnehmbares Rohr zur flexiblen Reinigung von schwer erreichbaren Stellen.
Das chemisch geätzte Sieb transportiert mehr Partikel in den Behälter und wird von einem Abstreifmechanismus aus Silikon gereinigt.
Hygienische Behälterentleerung mit nur einem Handgriff.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 525 Watt |
| Maximale Saugleistung | 151 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja - Verbesserte hygienischere Behälterentleerung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Motorbar™ Elektrobürste, KombiZubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | MotorbarTM Elektrobürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | 3 Saugstufen |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 25.2 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1249 mm |
| Tiefe | 2670 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.67 kg |
| Gewicht | 2.67 kg |
| Lieferumfang | Akkusauger, Motorbar™ Elektrobürste, Wandhalterung mit Ladefunktion, KombiZubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Flex-Adapter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 448883-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.