- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 348 points/€3.48
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kraftvoll und leistungsstark . 450 W Magnetik™-Motor mit 30 KpA starker Saugleistung . Touchscreen . Abnehmbarer Lithium-Ionen-Akku . Leicht und handlich . Akkulaufzeit von 80 Minuten . Hochleistungsfilter HEPA 13 . 1 spezielle Mini-Elektrobürste für Tiere .
| Produkttyp | Stielsauger |
| Maximale Leistung | 450 Watt |
| Schallleistungspegel | 69 dB (A) |
| Aktionsradius | 150 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.8l |
| Filtermethode | hepa |
| Filtertyp | HEPA13 |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.8 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Dampfbügeleisen enthalten | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | 80min |
| Ladezeit laut Hersteller | 240min |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.7kg |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Lieferumfang | lange Düse, Stoffbürste, Möbelbürste, Mini-Elektrobürste, EZIFloor™️-Bürste, EZIAnimal™️-Bürste, Wandhalterung, Ladestation |
Specific References
No customer reviews for the moment.