- New

















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 350 points/€3.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Hochwertiges Metallgewebe und Cartridge-Filter mit PureAir Membran |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.3 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, lange flexible Fugendüse, XXL-Polsterdüse mit Clip |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Saugrohr abwinkelbar | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Abstellbügel, sorgenfreies Abstellen für eine kurze Saugpause |
| Art der Leistungseinstellung | Bis zu 35 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör. Bis zu 30 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 25 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 12 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse. |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Praktischer Zubehör-Clip am Saugrohr |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | RotationClean: schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, knickbares Rohr: Durch das flexible Gelenk kann das Saugrohr um 90° geknickt werden - ideal für die einfache Reinigung unter niedrigen Möbeln, schnelles Laden: Lade den 5.0 Ah Akku innerhalb von nur 105 min mit dem Schnellladegerät auf |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 35 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1308 mm |
| Tiefe | 216 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3700 g |
| Gewicht | 3700 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 Zubehör-Clip Saugrohr, 1 lange flexible Fugendüse, 1 XXL-Polsterdüse mit Clip, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000408134 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.