- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 459 points/€4.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dysons kabelloser Staubsauger mit der höchsten Saugkraft
Optimiert Saugkraft und Laufzeit für alle Reinigungsaufgaben
Entfernt bis zu 99,99 % der mikroskopisch kleinen Partikel von einer Größe bis zu 0,3 Mikron
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 545 Watt |
| Maximale Saugleistung | 185 AW |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Anzahl Filterstufen | 6 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Breite Trockendüse | 271 mm |
| Display | LCD Display |
| Ladeanzeige | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | MotorbarTM Elektrobürste, 3 Reinigungsmodi (Auto, Eco, Boost), LCD Display-intelligente Meldungen in Echtzeit, großer Nachmotorfilter, Betriebsdauer bis zu (Eco, Auto/Med, Boost-Modus): 60 / 40 / 5 Min., Akkuleistung bis zu (Eco, Auto/Med, Boost-Modus) 18.55 / 25.2 / 29.4 Volt |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 25.2 Volt |
| Akku-Kapazität | 3600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 271 mm |
| Höhe | 990 mm |
| Tiefe | 154 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferumfang | V11 kabelloser Staubsauger, NEU: MotorbarTM Elektrobürste, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 446976-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.