- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 440 points/€4.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridge-Filter |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Fugendüse, XXL-Polsterdüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Universal-Rollendüse |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Breite Trockendüse | 250 mm |
| Ladeanzeige | Ja |
| WLAN | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Schiebeschalter, 2 Funktionen |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung vom Gerät und Zubehör |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Einfache Bedienbarkeit für Entnahme und Entleerung des Staubbehälters, EasyClean System: einfache Entnahme und Reinigung der Bürstenrolle aus der Düse, dank umfangreichem Zubehör wird jede Art von Schmutz vom Boden bis zur Decke beseitigt. Auch zur Autoreinigung geeignet. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 18 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 35 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 7 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 214 mm |
| Höhe | 1280 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3505 g |
| Gewicht | 3505 g |
| Lieferumfang | 1 Handstaubsauger, 1x XXL-Polsterdüse, 1x XXL-Fugendüse, 1x austauschbarer Akkupack, 1x Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BSS1A114 |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.