- New











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 580 points/€5.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Flächenleistung | 125 m² |
| Filtermethode | Filterbeutel |
| Filtertyp | HEPA Lifetime Filter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste Multi Floor XXL mit intelligenter Bodenbelagserkennung SEB 430 |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | 3-stufiger Schieberegler |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung inklusive 3-teiligem Zubehör |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 Design, Digital Efficiency Motor, ComfortClean Staubbehälter, bis zu 2 x 125 m² Flächenleistung, Inklusive Zweit-Akku für eine extra lange Laufzeit, Austauschbarer Akku |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 25 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Qualitativ hochwertiger Li-Ion Akku von Varta |
| Maximale Betriebsdauer | 2x 60 Min.(Laufzeit MIN-Stufe PowerUnit solo) |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Breite | 1297 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Kaschmirgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.6 kg |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Lieferumfang | Stielsauger, Zusatzakku, Elektro-Bodenbürste, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 41OML533EU1 |
| Hersteller | MIELE |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.