- New






















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 500 points/€5.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)* Leistung: In der Turbostufe erreicht das Produkt die für Staubsauger mit Kabel erforderliche Staubaufnahme gemäß EU-Kommissions-Verordnung Nr. 666/2013 (gemessen gemäß EN 60312:2017). Kapazität: Der Akku hat mehr Kapazität im Vergleich zu den 18 V 3.0 Ah Bosch POWER FOR ALL Akkus.
** Im Vergleich zum 1 Ah Standardladegerät, das der Dockingstation beiliegt.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku-Sauger |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartride-Filter mit PureAir Menbran + Hygienefilter |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel und Polsterdüse, Tastatur- und Schubladendüse, lange, flexible Fugendüse, XXL-Polsterdüse mit 360°-Rotation |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Nein |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Eco-Stufe: ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten. Auto-Stufe: hervorragende Lösung für Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung. Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigungsergebnisse |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Wandmontierte Dockingstation |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Reinigung auf allen Ebenen. Boden, Polster, Decke und Auto, LED-Anzeige am Griff zeigt den Akkustand auf einen Blick, einfaches Entleeren der Staubbox, ganz ohne Filterwaschen, Laufzeit pro 5.0 Ah Akku: Bis zu 45 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör. Bis zu 40 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 28 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Bis zu 12 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse. Schnellladen des 5.0 Ah Akku in nur 46 min. per Schnellladegerät, |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1304 mm |
| Tiefe | 218 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3300 g |
| Gewicht | 3300 g |
| Lieferumfang | Akkustaubsauger, Ladekabel, Schnellladegerät, austauschbarer Akkupack, Ladestation, 2in1 Möbelpinsel und Polsterdüse, Zubehör-Clip Saugrohr, lange flexible Fugendüse, Tastatur- und Schubladendüse, XXL-Polsterdüse mit Clip, flexibles Verlängerungsrohr, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | BSS825FRSH |
| Hersteller | BOSCH |
Specific References
No customer reviews for the moment.