- New





















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 540 points/€5.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Dysons leichtester kabelloser Staubsauger - Mit einer hohen Saugkraft von 150 AW
Bis zu 60 Minuten Laufzeit, inkl. Akku mit Wechselfunktion (zweiter Akku separat erhältlich).
Komfortables Ein-/Ausschalten mit einer einzigen Taste| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 545 Watt |
| Maximale Saugleistung | 150 AW |
| Filtermethode | Root Cyclone Technologie™, mehrstufiges Filtrationssystem |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.35 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bodendüse mit Technologie zur Stauberkennung, Elektrobürste mit Direktantrieb; Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Haardüse, Extra-Soft Bürste, Extra-Hart Bürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Elektrobürste mit Direktantrieb |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | LCD Display |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Nein |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Bodendüse mit Technologie zur Stauberkennung |
| Besondere Merkmale | Bis zu 60 Minuten Laufzeit, inkl. Akku mit Wechselfunktion (zweiter Akku separat erhältlich); Click-in-Akku; Bodendüse mit Technologie zur Stauberkennung; Ein- und Ausschalter; Elektrobürste mit Direktantrieb; LCD-Display; 3 Reinigungsmodi; Antistatische Carbonfasern; hygienische Behälterentleerung; Dyson Hyperdymium™ Motor; Wandhalterung |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1234 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel Satin Gold/ Glanz Gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.4 kg |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lieferumfang | Elektrobürste mit Direktantrieb, Bodendüse mit Technologie zur Stauberkennung, Wandhalterung mit Ladefunktion, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Haardüse für lange Haare und Tierhaare, Extra-Soft Bürste, Extra-Hart Bürste, Flex-Adapter, Gelenk-Aufsatz, Verlängerungsschlauch, Zubehörhalterung für das Saugrohr, Bedienungsnaleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 393917-01 |
| Hersteller | DYSON |
Specific References
No customer reviews for the moment.