- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 371 points/€3.71
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | Kamera Kit |
| Video | |
|---|---|
| Video recording / image refresh rate | 1 Bild pro 5 Minuten |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Höhe | 95 mm |
| Breite | 126 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1200 g |
| Gewicht | 1200 g |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 126 mm x 95 mm x 520 mm / 1200 g |
| Lieferumfang | 1x Camera Kit |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.