- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 279 points/€2.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | Zeitrafferkamera |
| Objektiv | |
|---|---|
| Bildstabilisator | Nein |
| Video | |
|---|---|
| Video recording / image refresh rate | 1 Bild alle 3 Sekunden / 5 Minuten |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB-C |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Höhe | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 400 g |
| Gewicht | 400 g |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 110 mm x 110 mm x 110 mm / 400 g |
| Lieferumfang | - TLC 2000 Time Lapse Camera. - 2 AA batteries. - Screwdriver. - Lens Cover. - microSD Card.. - USB-C Cable. - Manual |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.