- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 479 points/€4.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | Zeitrafferkamera |
| Video | |
|---|---|
| Video recording / image refresh rate | 1 Bild pro 5 Minuten |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Höhe | 142 mm |
| Breite | 292 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1922 g |
| Gewicht | 1922 g |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 292 mm x 142 mm x 122 mm / 1922 g |
| Lieferumfang | Brinno TLC2020 HDR-Zeitrafferkamera, USB-C-Kabel, Objektivabdeckung, Micro SD Karte, Schraubendreher, 4x AA-Batterien, Batterieabdeckungsadapter, Bedienungsanleitung, Wetterfestes Gehäuse, Gummiband, Trockenmittel, Zwei Jahre Garantie, Klemme Brinno ACC1000P, Magischer |
| Aufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.