- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 420 points/€4.20
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Ihre Hobbies umfassen Extremsportarten? Sie probieren gerne wilde, actiongeladene Freizeitaktivitäten aus? Dann sind Sie bereit für eine Action Cam! Denn nur eine Action Cam wie die "ONE RS Twin Edition" von INSTA360 kann mit Ihnen mithalten und alles, was Sie erleben, auf Video festhalten - so können Sie sich Ihre Abenteuer immer und immer wieder ansehen oder Sie mit Freunden oder der Welt teilen. Bereits das aufregende Design in Schwarz und Rot hebt das Produkt vom Rest gestalterisch ab.
Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt, erst recht nicht bei der Wahl der Präsentation. Sie können Ihre Aufnahmen auf eine Leinwand projizieren, oder für das Internet produzieren, da Sie aus einer von vielen möglichen Videoauflösungen wählen können: 1.920 x 1.080@24/25/30/60/120/200fps, 2.720 x 1.530@24/25/30/60/100fps, 3.840 x 2.160@24/25/30/50/60fps, 4.000 x 3.000@24/25/30fps und 4k-Modul: 6.016 x 2.560@25/24fps (im 6K Breitbild-Modus).
Die Brennweite des Geräts liegt bei 4k-Modul: 16 mm.
Bis zu 75 min lang können Sie drehen, bevor der Akku aufgeladen werden muss. Natürlich können Sie das Modell auch mit externen Geräten verbinden, dafür ist folgender Anschluss vorgesehen: 1x USB Typ C.
Lassen Sie sich von der Actioncam von INSTA360 am besten selbst überzeugen!
| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | Actioncam |
| Aufnahmemedium | micro SD |
| Bauform | Actioncam modular |
| Sensor | |
|---|---|
| Videoauflösung | 4k-Modul: 6.016 x 2.560@25/24fps (im 6K Breitbild-Modus), 4.000 x 3.000@24/25/30fps, 3.840 x 2.160@24/25/30/50/60fps, 2.720 x 1.530@24/25/30/60/100fps, 1.920 x 1.080@24/25/30/60/120/200fps |
| Objektiv | |
|---|---|
| Brennweite | 4k-Modul: 16 mm |
| Objektivhersteller | Insta360 |
| Blende | f/2.4 und f/2.0 |
| Video | |
|---|---|
| Videoqualität | 6K |
| Video recording / image refresh rate | 24/25/30/60/120/200fps |
| HD Aufnahmeformat | mp4 und insv |
| Videoformate | mp4 |
| Ton | |
|---|---|
| Mikrofon | ja |
| Speicher | |
|---|---|
| Interner Speicher | nein |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2022 |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB Typ C |
| Kabellose Schnittstelle | WLAN |
| Gehäuse | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Rot |
| Tiefe | 43 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 135.3 g |
| Gewicht | 135.3 g |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | - / 135.3 g |
| Akku-Laufzeit | 75 min |
| Lieferumfang | ONE RS Modul, 4K-Modul, Ladekabel, Schutzkappe, Befestigungsghäuse mit Stativgewinde, Akku, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 852949 |
Specific References
No customer reviews for the moment.