- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 210 points/€2.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Trockner |
| Beladung | Frontlader |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Füllmenge Baumwolle (Trocknen) | 7 kg |
| Programme | |
|---|---|
| Anzahl Programme | 15 |
| Programme | Express, 10 min, Auffrischen, Jeans, 30 min, Outdoor/Sport, Hygiene+, Pflegeleicht Bügeltrocken, Pflegeleicht Schranktrocken, Koch-/Buntwäsche Schranktrocken, Koch-/Buntwäsche Bügeltrocken, Koch-/Buntwäsche Extratrocken, Schonprogramm / Hemden, Mix / Mini, Koch- /Buntwäsche Öko |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Feuchtigkeitssensor | Nein |
| Knitterschutz | Ja |
| Trommelmaterial | Galvanisiert |
| Reversierfunktion | Ja |
| Selbstreinigung | Nein |
| Türanschlag | rechts |
| Kindersicherung | Ja |
| Säulenfähig | Ja |
| Innenbeleuchtung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung |
| Besondere Merkmale | Aquawave-Schontrommel, Wasch-Trocken-Säule möglich, Display, Reversierende Trommel, Abluftschlauch, Knitterschutz, Anzeige - Filter reinigen (LED), Anzeige - Kondensator reinigen (LED), Programm-Ablaufanzeige |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehkenbel |
| Display | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Near Field Communication | Nein |
| Restzeitanzeige | Nein |
| Startzeitvorwahl | 3-6-9 h |
| Kontrollanzeige Behälter entleeren | Ja |
| Anzeige Programmende | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2200 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 600 mm x 856 mm x 597 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Höhe | 856 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 597 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30 kg |
| Gewicht | 30 kg |
| Lieferumfang | Ablufttrockner, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 7185901190 |
No customer reviews for the moment.