- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 260 points/€2.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit dem Harman Kardon Citation Sub S Subwoofer erlebst du deine Lieblingsfilme und -musik mit satten, tiefen Bässen. Er ist elegant, kompakt und einfach einzurichten und lässt sich zugleich mühelos mit der Harman Kardon Citation MultiBeam™ 700 Soundbar, der Citation Bar oder den Citation Towers Lautsprechern kombinieren, um dein komplettes 5.1-Surround-Sound-Heimkinoerlebnis mit Surround Sound abzurunden.
In der Harman Kardon Citation-Serie verbindet sich skandinavisches Industriedesign mit richtungsweisender Technologie. Citation bringt mit hochwertigen Lautsprechern ein Multiroom- und Heimkino-Klangerlebnis in die eigenen vier Wände. Ein rundum dynamisches Hörerlebnis mit der Option, die Lautsprecher einzeln oder in verschiedenen Zusammenstellungen über die Wohnung verteilt einzusetzen.
Keine zusätzlichen Kabel. Der Harman Kardon Citation Sub S wird kabellos angeschlossen und lässt sich mühelos mit einem einzigen Netzkabel einrichten, sodass du dein Heimkino gleich genießen kannst.
Das richtige Timing ist entscheidend. Der Harman Kardon Citation Sub S ist WiSA-fähig für präzisen Mehrkanal-Sound mit äußerst niedriger Latenz. Diese neueste Innovation bietet perfekte Synchronisation für kabellosen Ton und versetzt Sie durch die intensive Einbeziehung bei Film, Sport und Spielen mitten ins Geschehen.
Schließen Sie den Harman Kardon Citation Sub S an eine Harman Kardon Citation MultiBeam™ 700, eine Citation Bar oder Harman Kardon Tower Lautsprecher an und bereichern Sie Ihr Heimkino mit einer Basis aus tiefen, satten Bässen. Oder ergänzen Sie Ihr Heimkino durch ein Paar Harman Kardon Citation Surrounds für das ultimative Mehrkanal-Erlebnis mit Surround Sound.
Halte deine Funktionen und Dienste mühelos auf dem neuesten Stand. Software-Updates und -Upgrades werden automatisch heruntergeladen und auf deinem System installiert. Die Wartung von hochmodernem Heim-Audio war noch nie so einfach.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Bassreflex | Ja |
| magnetisch geschirmt | Ja |
| Google Cast integriert | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| PC Streaming | Nein |
| Multi-Room fähig | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Anschlüsse | 1x Strom |
| Funktionen | WLAN |
| Fernbedienung | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Wetterfest | Nein |
| Besondere Merkmale | Ausgezeichnetes Design,Kabelloses Kinoerlebnis mit Surround Sound, Einsatzbereit für Mehrkanal-Surround-Sound |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 2.0 Watt |
| Eingangsspannung | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Design | Die Harman Kardon Citation Serie verbindet innovative Audiotechnik mit anspruchsvollem Design. Der hochwertige Stoff von Kvadrat ist schmutzabweisend und leicht zu reinigen. |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, WLAN |
| Breite Subwoofer | 248 mm |
| Höhe Subwoofer | 386 mm |
| Tiefe Subwoofer | 248 mm |
| Tiefe | 248 mm |
| Höhe | 386 mm |
| Breite | 248 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.2 kg |
| Gewicht | 5.2 kg |
| Lieferumfang | Citation Sub Small, Kurzanleitung, Netzkabel (1.8m) |
| Rechtliche Hinweise | In beigepackter Hinweisbeschreibung |
| Hersteller Artikelnummer | HKCITASUBSGRYEU |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.