- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Citation Surround verbindet Innovation im Bereich Home Audio mit einem anspruchsvollen und ansprechenden Design. Der hochwertige Stoff aus dem Hause Kvadrat ist schmutzabweisend und schwer entflammbar.
Seit über 65 Jahren hat sich Harman Kardon der Schaffung luxuriöser Klangerlebnisse verschrieben, die es dem Hörer erlauben, die Musik zu fühlen und in den Moment einzutauchen. Citation ist die ultimative Ausdrucksform und ist weltweit das erste echte Premium-Produkt seiner Art.
Erleben Sie den vollen Klang eines Heimkino-Surround-Systems, ganz ohne lästige Kabel. Richten Sie ein 5.1-System für die ultimative Film-, Sport- und Gaming-Erfahrung ein, indem Sie einen Citation Tower und Citation Sub hinzufügen.
Zusammen mit der Citation Bar oder Citation Bar und Towers liefert der Citation Surround ein beeindruckendes, mehrkanaliges Heimkino-Surround-Sound-Erlebnis.
Durch automatische Software-Updates für neue Funktionen und Dienste sind Ihre Musik- und Sprachoptionen immer auf dem neuesten Stand.
Der Citation Surround braucht keine Audiokabel, denn er verbindet sich kabellos was den Aufbau zum Kinderspiel macht.
| Produkttyp | Lautsprecher |
| Lautsprecherkomponenten | 1x 25-mm-Hochtöner, 2x 3"-Tieftöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 50 Watt |
| Besondere Merkmale | kabellose Übertragung per WISA |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| Tiefe | 86 mm |
| Höhe | 273 mm |
| Breite | 105 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.29 kg |
| Gewicht | 1.29 kg |
| Lieferumfang | 2x Citation Surround, 2x Wandhalterung, 2x Netzkabel, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | HKCITASURRBLKEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.