- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 275 points/€2.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 5.1-Heimkino-Set |
| Bestandteile | Subwoofer |
| Gesamtleistung (W) | 100 W |
| Anzahl Kanäle | 5.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| Anzahl Wege | 6 |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 300 Watt |
| Impedanz | Ohm |
| Bassreflex | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Anschlüsse | 1 x Line In |
| Besondere Merkmale | Aufwendig verarbeitete Satelliten mit stabilem Metallgitter und edlem Chromring |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 1 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Breite | 31.1 cm |
| Höhe | 42.3 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Breite Front Lautsprecher | 10 cm |
| Höhe Front Lautsprecher | 22.6 cm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 9.5 cm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 1.25 kg |
| Breite Surround Lautsprecher | 10 cm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 42.3 cm |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 9.5 cm |
| Gewicht Surround Lautsprecher | 1.25 kg |
| Breite Center Lautsprecher | 22.6 cm |
| Höhe Center Lautsprecher | 10 cm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 9.5 cm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 1.25 kg |
| Breite Subwoofer | 31.1 cm |
| Höhe Subwoofer | 42.3 cm |
| Tiefe Subwoofer | 38 cm |
| Gewicht Subwoofer | 11.00 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | kg |
| Lieferumfang | 4 x Satelliten-Lautsprecher CS 35 FCR Mk3, 1 x Center-Lautsprecher CS 35 C Mk3, 1 x T 8 Subwoofer |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 31.1 cm x 42.3 cm x 38 cm / kg |
Specific References
No customer reviews for the moment.