- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 375 points/€3.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 5.1 System |
| Bestandteile | Surround Speaker |
| Gesamtleistung (W) | 400 W |
| Anzahl Kanäle | 5.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| Anzahl Wege | 6 |
| Subwoofer | Wireless |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 400 Watt |
| Impedanz | Ohm |
| Anschlüsse | 1 x Cinch-Eingang |
| Breite | 35.1 cm |
| Höhe | 48.3 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Breite Front Lautsprecher | 10 cm |
| Höhe Front Lautsprecher | 22.6 cm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 9.5 cm |
| Breite Surround Lautsprecher | 10 cm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 48.3 cm |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 9.5 cm |
| Breite Center Lautsprecher | 22.6 cm |
| Höhe Center Lautsprecher | 10 cm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 9.5 cm |
| Breite Subwoofer | 35.1 cm |
| Höhe Subwoofer | 48.3 cm |
| Tiefe Subwoofer | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | kg |
| Lieferumfang | 4 x Satelliten-Lautsprecher CS 35 FCR Mk3, 1 x Center-Lautsprecher CS 35 C Mk3, 1 x T 10 Subwoofer Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 35.1 cm x 48.3 cm x 9.5 cm / kg |
Specific References
No customer reviews for the moment.