- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 289 points/€2.89
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Zur Verbindung mit anderen Geräten ist dieses mit folgenden Anschlüssen ausgestattet: 1x 1 analoger, 1x 1 optischer und 1x USB. Bluetooth ist selbstverständlich in der Produktpalette der Soundbar vorhanden. Mit 300 Watt fördert das System eine hohe Leistung. Die Wahl des Ortes für den Subwoofer in Ihrem Wohnzimmer können Sie flexibel gestalten. Er muss nicht verkabelt werden, sondern funktioniert über eine Funkverbindung.
2,1 Kanäle weist der Verstärker auf.
Die Komponenten des Systems sind Soundbar und Subwoofer. Der Schallwandler arbeitet mit 99 dB.
Machen Sie sich selbst ein Bild: mit dem Produkt von JBL erleben Sie Film und Musik in höchster Qualität!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wirkungsgrad | 99 dB (A) |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Subwoofer | Wireless |
| Frequenzgang | 40-20.000 Hz |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x optischer Audioeingang, 1x HDMI |
| Breite | 965 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Breite Subwoofer | 240 mm |
| Höhe Subwoofer | 240 mm |
| Tiefe Subwoofer | 379 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.16 kg (Soundbar), 5.67 kg ( Subwoofer) |
| Gewicht | 7.83 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Kabelloser Subwoofer, Fernbedienung mit Batterie, Netzkabel (Anzahl und Art variieren nach Region), HDMI Kabel, Halterung zur Wandmontage, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR21DBBLKEP |
Specific References
No customer reviews for the moment.