- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 780 points/€7.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | 5.1-Heimkino-Set |
| Bestandteile | Center Speaker |
| Gesamtleistung (W) | 106 W |
| Anzahl Kanäle | 5.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
| Anzahl Wege | 6 |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 150 Watt |
| Impedanz | Ohm |
| Bassreflex | Ja |
| Anschlüsse | 1 x Cinch-Eingang |
| Besondere Merkmale | 2-Wege-Micro-Lautsprecher aus Aluminium mit aufwendigen Koaxial-Treibern |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 22.6 cm |
| Tiefe | 9.5 cm |
| Breite Front Lautsprecher | 9.5 cm |
| Höhe Front Lautsprecher | 18.8 cm |
| Tiefe Front Lautsprecher | 9.7 cm |
| Breite Surround Lautsprecher | 9.5 cm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 48.3 cm |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 9.7 cm |
| Breite Center Lautsprecher | 18.8 cm |
| Höhe Center Lautsprecher | 9.5 cm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 9.7 cm |
| Breite Subwoofer | 35.1 cm |
| Höhe Subwoofer | 48.3 cm |
| Tiefe Subwoofer | 38 cm |
| Gewicht Subwoofer | 16.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | kg |
| Lieferumfang | 4 x Satelliten-Lautsprecher CUB 2 FR 15 (Stk), 1 x Center-Lautsprecher CUB 2 C 15, 1 x T 10 Subwoofer |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 10 cm x 22.6 cm x 9.5 cm / kg |
Specific References
No customer reviews for the moment.