- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 558 points/€5.58
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | WUXGA (1920 x 1200) |
| Kontrastverhältnis | 10000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 23 dB (A) |
| 3D | Ja |
| Bildverhältnis | 16:10 nativ/16:9 & 4:3 kompatibel |
| Projektionsabstand | 1.00-11.00m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | 3D ready (aktiv), integrierter Lautsprecher (1x 10W) |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 2 HDMI 1.4a In, MHL |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 225 mm x 91 mm x 322 mm |
| Breite | 225 mm |
| Höhe | 91 mm |
| Tiefe | 322 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.60 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | X1626HK PROJECTORWUXGA 4000LM |
Specific References
No customer reviews for the moment.