- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 683 points/€6.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)·Jederzeit strahlendes Bild dank der Helligkeit von 3.000 ANSI-Lumen
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Helligkeit | 3000 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 27 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 33 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Farbwiedergabe | 96.10% Rec.709 |
| Unterstützte Auflösungen | VGA (640 x 480) bis FullHD (1.920 x 1.080) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 30"-300" |
| Projektionsabstand | 0,9-2,2m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Unterstützte Video-Auflösung | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Fokuseinstellung | f./2.6-2.78, f=10.2-12.24mm |
| Projektionsfaktor | 0,69 - 0,83 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 20° |
| Linsenverschiebung (LensShift) | NA |
| Optischer Zoomfaktor | 1.2x |
| Digitaler Zoomfaktor | 0.8x-2.0x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4.000 h / 15.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 310 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 310 Watt |
| Lampe | Lamp |
| Betriebsdauer Lampe | 4.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 15.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 5W Cube |
| WLAN | Nein |
| WLAN ready | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,USB C: 1x,VGA: 1x,HDMI: 2x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 29.3 cm x 11.5 cm x 22 cm |
| Breite | 29.3 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.