- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 529 points/€5.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Full HD 1080p Projektor HD145X ist ideal für Live-Sport, TV-Shows oder Filme zu jeder Tageszeit. Sie können sogar Ihre Konsole anschließen und dank der geringen Latenzzeit Spiele spielen. Dieser helle und vielseitige Projektor lässt sich bequem und einfach aufstellen und bietet die Amazing Colour Technologie für leuchtende und lebendige Farben.
Mit seinem Gewicht von weniger als 2,5 kg können Sie ihn mit der optionalen Tragetasche zur Sportveranstaltung, zur Filmnacht oder zum Spielemarathon mitnehmen, für das beste Big-Screen-Erlebnis auf jeder ebenen Fläche.
| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080Pixel |
| Kontrastverhältnis | 25000:1 |
| Helligkeit | 3400 Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 26 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| 3D | Ja |
| 3D Funktionalität | Full 3D |
| Unterstützte Auflösungen | FHD, UXGA, SXGA, WXGA, HD, XGA, SVGA, VGA, Mac |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsgröße | 0.71m ~ 7.65m (28" ~ 301") diagonale |
| Projektionsabstand | 1-9,8m |
| Bildqualität | Full-HD |
| Brennweite | 15.59mm~17.14mm/0.614"~0.675" |
| Projektionsfaktor | 1,47 - 1,62 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/-40 |
| Optischer Zoomfaktor | 1.1 |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 4000 h / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 205 Watt / 205 Watt |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 205 Watt |
| Leistungsaufnahme Eco-Modus | 205 Watt |
| Lampe | 240 Watt |
| Betriebsdauer Lampe | 4000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 5 Watt |
| Besondere Merkmale | Full HD, geringe Latenzzeit, Amazing Colour Technologie |
| Kensington Lock Vorrichtung | Ja |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.6 cm x 10.8 cm x 24.4 cm |
| Breite | 31.6 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,8kg |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 205 Watt |
| Leistungsaufnahme im Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Energieverbrauch im Betrieb/Stand-by | 205 Watt / 0.5 Watt |
Specific References
No customer reviews for the moment.