- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 217 Punkte/2,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der elektrische Badheizkörper hat eine hohe Leistung von 750 W, mit der Sie Ihre Handtücher schnell aufheizen und sogar die Temperatur des Bades erhöhen können.
Sein LED-Bildschirm zeigt die aktuelle Raumtemperatur an und ermöglicht Ihnen die Auswahl anderer Heizfunktionen wie Temperatur und Betriebsarten.
Es verfügt über einen Wochenprogrammierer, mit dem Sie die Wochentage sowie das Zeitplan einstellen können, in dem der Handtuchhalter automatisch eingeschaltet werden soll.
Er verfügt über 4 Betriebsarten, um den Bedürfnissen des Augenblicks gerecht zu werden: Komfortmodus, Eco-Modus und Modus geöffnetes Fenster.
Sein oberes Touch-Bedienfeld erleichtert die Steuerung des Heizkörper und macht es während der Einrichtung des Betriebs attraktiver und komfortabler zu bedienen.
Ideal für den Einsatz in Badezimmern dank seiner IP24, d.h. Beständigkeit gegen mittelgroße Staubpartikel und Wasserstrahlen, die auf den Handtuchhalter spritzen können.
Die Temperaturwahl, abhängig von der Betriebsart, kann zwischen einem Bereich von ungefähr 10º bis 35º sein, und ermöglicht so einen maximalen und persönlichen Komfort in Ihrem Bad.
Es verfügt über 2 Sicherheitssysteme, Überhitzungsschutz (schützt Ihr Bad und Ihre Wohnung) und Frostschutzsystem (schützt Ihren Handtuchhalter bei sehr niedrigen Temperaturen nahe 0º). Elektrischer Badheizkörper
Installation-Set
Bedienungsanleitung
| Produkttyp | fan heater |
| Breite | 92.7 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 56.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 11.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Elektrischer Badheizkörper 1x Installation-Set 1x Bedienungsanleitung |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.