- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 330 Punkte/3,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Filterset für Philips AC4450/10, AC3256/10 und AC3259/10, 20teilig Das für die Philips Luftreiniger AC3256/10, AC3259/10 und AC4550/10 passende Filterset besteht aus 10 Filtern mit HEPA-Element und 10 Aktivkohlefilter.
Somit enthält dieses hochwertige Filter Bundle von Comedes vier (10x HEPA und 10x Aktivkohle) Filter, die für eine effektive Raumluftreinigung benötigt werden.
| Produkttyp | Ersatzfilter |
| Passend für | Philips AC3256/10, AC3259/10, AC4550/10 Luftreiniger |
| Einsatzbereich | Luftreiniger |
| Material | HEPA, Aktivkohle |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellen geeignet | Nein |
| Besondere Merkmale | Comedes Filter-Set 20-teilig passend für Philips Luftfilter AC 3256/10, AC 3259/10 und AC 4550/10, einsetzbar statt Philips Filter FY3433 und FY3432. |
| Breite | 29.4 cm |
| Höhe | 6.0 cm |
| Tiefe | 37.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,5 kg |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Lieferumfang | 10 Luftfilterset, 10x Hepa Element einsetzbar statt Philips NanoProtect Filter FY3433/10, 10x Aktivkohlefilter einsetzbar statt Philips FY3432/10 |
| Verkaufsmenge | 10 Stück |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.