- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 118 Punkte/1,18 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die temperaturbeständige 4.7-Liter Keramikschüssel ist besonders attraktiv und bietet Platz für die Verarbeitung von bis zu 1 kg Mehl und 12 Eiweißen.
Sie ist für Mikrowelle, Ofen und Gefrierschrank geeignet und damit das perfekte Gefäß zum Schmelzen von Butter und Temperieren von Schokolade, aber auch zum Härten oder Kühlen. Die titanverstärkte Keramik ist leicht und widerstandsfähig. Der Ausgießer und der praktische Griff erleichtern die Handhabung. Das exklusive Muster ist ein Blickfang in jeder Küche.
| Produkttyp | Keramikschüssel |
| Material | Titan-verstärkte Keramik. Beständig gegen Absplitterung, Rissbildung und Fleckenbildung |
| Füllmenge | 4.7 l |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Passend für | Küchenmaschinen mit kippbarem Motorkopf 4.3 und 4.8 Liter |
| Besondere Merkmale | Titan-verstärkte Keramik |
| Breite | 226 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Black Shell |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.9 kg |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Lieferumfang | Keramikschüssel, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.