- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Ideal für den täglichen Gebrauch, zum Zerkleinern von Fleisch, Fisch, Obst und Gemüse oder für kreative Dips und Soßen - je nachdem ob du reiben, schneiden, raspeln oder hacken möchtest.
Kompatibel mit folgenden Kenwood-Küchenmaschinen: Classic Chef (KM33/5), Premier Chef (KMC5), Titanium Chef (KMC01, KMC03, KMC05, KMC07), Chef Cuisinart (DSM5), (KMP03), (PM400, Classic Chef Major (KM63), Premier Chef Major (KMM7), Titanium Chef Major (KMM02), Titanium Timer Major (KMM04), Titanium Timer Major Pro (KMP05), Chef Professional Major (KMP771), Cooking Major (KM08), Major Cuisinart (DSM7), Chef XL Professional (KPL90), Chef Sense (KVC50), Chef XL Sense (KVL60), Chef (KVC3), Chef XL (KVL4), Chef Elite (KVC51/3/4), Chef XL Elite (KVL61/3/4, KQL61/2/3), Chef Titanium (KVC7), Chef XL Titanium (KVL8), Cooking Chef (KCC90), Cooking Chef XL (KCL95), Titanium Chef Patissier XL (KWL90), Titanium Chef Baker (KVC85, KVC65), Titanium Chef XL Baker (KVL85, KVL65)
| Produkttyp | Multizerkleinerer-Aufsatz |
| Material | Kunststoff Tritan - BPA-frei, Druckguss Aluminium (Zerkleinerer), Edelstahl (Messer und Scheiben) |
| Füllmenge | 1.2 l |
| Aufsatz | Zubehör-Aufsatz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Passend für | Kenwood Classic Chef (KM33/5), Premier Chef (KMC5), Titanium Chef (KMC01, KMC03, KMC05, KMC07), Chef Cuisinart (DSM5), (KMP03), (PM400, Classic Chef Major (KM63), Premier Chef Major (KMM7), Titanium Chef Major (KMM02), Titanium Timer Major (KMM04), Titanium Timer Major Pro (KMP05), Chef Professional Major (KMP771), Cooking Major (KM08), Major Cuisinart (DSM7), Chef XL Professional (KPL90), Chef Sense (KVC50), Chef XL Sense (KVL60), Chef (KVC3), Chef XL (KVL4), Chef Elite (KVC51/3/4), Chef XL Elite (KVL61/3/4, KQL61/2/3), Chef Titanium (KVC7), Chef XL Titanium (KVL8), Cooking Chef (KCC90), Cooking Chef XL (KCL95), Titanium Chef Patissier XL (KWL90), Titanium Chef Baker (KVC85, KVC65), Titanium Chef XL Baker (KVL85, KVL65) |
| Besondere Merkmale | Praktischer Handgriff |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 178 mm |
| Tiefe | 246 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.2 kg |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Lieferumfang | Multizerkleinerer-Aufsatz, Edelstahl-Messer, 6 einzelne Arbeitsscheiben: grobe Schneidscheibe, feine Schneidscheibe, grobe Reibscheibe, feine Reibscheibe, Raspelscheibe und Julienne-Scheibe, Bedienungsanleitung (Küchenmaschine nicht im Lieferumfang enthalten) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.