- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 80 Punkte/0,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Das aktive HDMI® Glasfaser Kabel ermöglicht eine herausragende Bildqualität und höchste Leistung und erreicht Entfernungen von bis zu 100 m. Damit erreichen Sie jeden Raum ohne Signalverluste. Das HDMI® Kabel unterstützt 4K@60Hz sowie 3D, HDR und HDCP 2.2. Genießen Sie gestochen scharfe Bilder. Das Kabel besteht aus hochwertigen Multimode LWL Leitern. Zudem sind innovative digital optische Wandler in den Steckern integriert.
Das leistungsstarke Glasfaser Kabel ist extrem flexibel und schlank. Dank dem geringen Durchmesser von nur 4,5 mm lässt sich das dünne Kabel sehr leicht verlegen, auch hinter Möbeln und Fußleisten. Die hochwertigen Hochglanz Metallstecker und vergoldeten Kontakte ermöglichen die verlustfreie Übertragung und lange Haltbarkeit. So profitieren Sie von hoher Zuverlässigkeit für viele Jahre.
Hinweis: Das Kabel ist unidirektional und darf dadurch nicht an den falschen Port (Bildschirm/Gerät) angeschlossen werden. Zur Erleichterung sind die Steckerenden mit „Display" und „Source" gekennzeichtet.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| HDMI Standard | HDMI High Speed mit Ethernet |
| Kabellänge | 100 m |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Anzahl | 1 |
| Lieferumfang | 1 x Aktives HDMI® Glasfaser Kabel |
| Besondere Merkmale | unterstützt 4K@60Hz, YUV 4:4:4, 3D, HDR, HDCP 2.2, wie in HDMI® 2.0 spezifiziert |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.