- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 84 Punkte/0,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)InLine HDMI AOC Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, schwarz, 80m | Ultra HDMI 2.1 AOC Anschlusskabel Hybrid Kabel bestehend aus 4 Glasfaser- und 7 Vollkupferlitzen Richtungsgebundenes Signalkabel: HDMI Stecker (Quelle) an HDMI Stecker (Display) Robuste Metallstecker, Aramid-geschütztes und TPU-ummanteltes Kabel, schwarz Max. Datenübertragungsrate: 48 Gb/s (12 Gb/s pro Kanal) Unterstützte Auflösungen: UHD-II 7680x4320/8K@60Hz - UHD-I 3840x2160/4K@120Hz Unterstützt 3D, HDCP, EDID, CEC, DDC, Dynamic HDR, eARC, ARC und weitere Spezifikationen gemäß HDMI Vergoldete Kontakte Kabeldurchmesser nur 4.8mm Betriebstemperatur: 0°C bis +50°C Lagertemperatur: -20°C bis +70°C
| Produkttyp | HDMI |
| HDMI Standard | HDMI Premium High Speed with Ethernet |
| Kabellänge | 80 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,348 kg |
| Gewicht | 2.348 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.