- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 67 Punkte/0,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HDMI |
| HDMI Standard | HDMI Premium High Speed with Ethernet |
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,459 kg |
| Gewicht | 2.459 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.