- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 63 Punkte/0,63 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HDMI Ultra HD mit Ethernet Kabel |
| HDMI Standard | HDMI Premium High Speed with Ethernet |
| Kabellänge | 30 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.930 kg |
| Gewicht | 0.930 kg |
| Lieferumfang | ROLINE Ultra HDMI Aktiv Optisches 8K Kabel |
| Besondere Merkmale | Hardware-Lösung, keine Software notwendig; In den Steckern sind aktive LWL-Transceiver eingebaut; Keine externe Spannungsversorgung nötig; Geringe Steckerabmessungen, daher kabelkanaltauglich; Maximale Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.