- Neu

















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 120 Punkte/1,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | WLAN-Wetterstation |
| Aussentemperaturmessung | Ja |
| Innentemperaturmessung | Ja |
| Aussen-Luftfeuchtigkeit | Ja |
| Innen-Luftfeuchtigkeit | Ja |
| Windmessung (Richtung und Stärke) | Ja |
| Anzahl enthaltener Sensoren | 1 |
| Breite | 385 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 282 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Basisstation, Profi-Außensensor 5in1 inkl. Montagezubehör, 100-240V/50 Hz Netzteil und -kabel |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.