- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 749 Punkte/7,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Objektiv-Typ | Festbrennweite Weitwinkel |
| Produkttyp | Objektiv |
| Serie | Art |
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Sensorformat | Vollformat |
| Niedrigste Brennweite | 24 mm |
| Höchste Brennweite | 24 mm |
| Optisches System | |
|---|---|
| Aufnahme-Entfernung bis mindestens | 25 cm |
| Blende | f./1.4 |
| Objektivsystem | |
|---|---|
| Blendenlamellen | 11 |
| Gruppenzahl | 14 |
| Filterdurchmesser | 72 mm |
| Linsenzahl | 17 |
| Objektiv-Klassifikation | DG, DN |
| Anwendungsbereich | Architektur und Innenaufnahme, Landschaft, Nachtlandschaften, Natur, Reisen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Durchmesser | 72 mm |
| Länge | 95.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 520 g |
| Gewicht | 520 g |
| Lieferumfang | Frontdeckel, Rückdeckel, Gegenlichtblende LH782-01 |
| Brennweite | 24 - 24 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
| Hersteller Artikelnummer | 405965 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.