- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 401 Punkte/4,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Lichtquelle | UHP Lampe |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Helligkeit Eco-Mode | 4.000 ANSI-Lumen |
| Betriebslautstärke Eco-Mode | 24 dB (A) |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| 3D Funktionalität | 3D-Ready |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsgröße | 0.75 - 7.62 m |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | WXGA |
| Brennweite | F = 2.41 - 2.53 / f = 21.85 - 24.00 mm |
| Projektionsfaktor | 1,54 - 1,72 |
| Vertikale Keystone-Korrektur | +/- 40° (vertikal) manuell & automatisch |
| Optischer Zoomfaktor | 1:1.1x |
| Digitaler Zoomfaktor | 2x |
| Betriebsdauer Lampe (Normal/Eco) | 6.000 h / 10.000 h |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 205 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 205 Watt |
| Lampe | 220 Watt Philips UHP |
| Betriebsdauer Lampe | 6.000 Std. |
| Betriebsdauer Lampe (Eco-Mode) | 10.000 Std. |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Leistung Lautsprecher | 1x 3 Watt |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.4 cm x 24 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,8kg |
| Gewicht | 2.80 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.