- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 433 Punkte/4,33 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der ViewSonic PG707W Projektor ist mehr als ein gewöhnliches Multimedia-Gerät. Mit beeindruckenden 4000 ANSI Lumen und einer Auflösung von WXGA (1280x800) bringt er großartige Bilder direkt in Ihr Heim oder Ihr Büro. Seine erweiterten visuellen Funktionen sind ideal für den Einsatz in Klassenzimmern oder im Geschäftsbereich. Erstaunliche Farbgenauigkeit ist garantiert, dank eines 6-Segment-Farbrads und dynamischer Lampensteuerung für lebendige und lebensnahe Farben. Trotz seiner Leistungsstärke und Vielseitigkeit, ist die Installation ein Kinderspiel. Eine optische 1.3x Zoomlinse, horizontale und vertikale Trapezkorrektur und Eckanpassung bieten Flexibilität für eine einfache Einrichtung in jeder Umgebung. Genießen Sie schnelle Bild-für-Bild-Action dank reduzierter Eingangsverzögerung von 16ms. Er unterstützt die meisten Mediaplayer, PCs, Macs und mobile Geräte über HDMI 1.4 und USB Type A Eingänge.
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800 |
| Kontrastverhältnis | 12000:1 (dynamisch) |
| Helligkeit | 3500 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Video recording / image refresh rate | 50/60 Hz |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 0.78 - 10.14 m |
| Bildqualität | WXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Vertikale Keystone-Korrektur | -40 / +40 |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | 3D-ready |
| WLAN | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.2 cm x 10.8 cm x 22.2 cm |
| Breite | 33.2 cm |
| Höhe | 10.8 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.33 kg |
| Gewicht | 2.33 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren|Fernbedienung |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.