- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 391 Punkte/3,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1024 x 768Pixel |
| Kontrastverhältnis | 15000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 28 dB (A) |
| Bildverhältnis | 4:3 |
| Projektionsabstand | 1,6-12,2m |
| Bildqualität | VGA |
| Projektionsfaktor | 1,94 - 2,33 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 250 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 250 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, Composite-Video: 1x, HDMI: 2x, S-Video-Ports: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 2x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.1 cm x 10.5 cm x 24.4 cm |
| Breite | 33.1 cm |
| Höhe | 10.5 cm |
| Tiefe | 24.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.