- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 817 Punkte/8,17 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Vivitek DU857 verwandelt jeden Raum in einen Filmraum, ein Büro oder ein Kunststudio. Mit seiner beeindruckenden Helligkeit von 5000 Lumen sorgt er für eine hervorragende Darstellung Ihrer Inhalte in einer gestochen scharfen WUXGA-Auflösung. Durch seine DLP-Technologie mit BrilliantColor weckt er Farben zum Leben und liefert kraftvolle Schwarztöne für ein hohes Kontrastverhältnis. Sein Webinterface ermöglicht die nahtlose Integration in Ihr Netzwerk, während seine USB-A Stromversorgung die einfache Verbindung von Multimedia-Geräten ermöglicht. Flexibel einstellbare Bildkorrekturen und verschiedene Betriebsmodi sorgen unter jeder Bedingung für die optimale Bildqualität. Ob in Konferenzräumen oder unterwegs, mit dem leichten und portablen Vivitek DU857 sind Sie für jede Präsentation bestens ausgestattet.
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 |
| Kontrastverhältnis | 15000 : 1 |
| Helligkeit | 5000 ANSI-Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 38 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildqualität | WUXGA |
| Fokuseinstellung | Manuell |
| Zoomeinstellung | Manuell |
| Besondere Merkmale | Lautsprecher |
| WLAN | Nein |
| Steckplatz für Speicherkarten | Nein |
| Anschlüsse | HDMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 314 mm x 126 mm x 231 mm |
| Breite | 314 mm |
| Höhe | 126 mm |
| Tiefe | 231 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.40 kg |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Projektoren |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.