- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1776 Punkte/17,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie können ihn sehen, aber nicht hören – so kehrt in Ihren Tagungsräumen Ruhe ein
Eine skalierbare Bildwiedergabe war noch nie so leise. Mit seinem außergewöhnlich geräuscharmen Betrieb von lediglich 22 dB* ist der P525UL flüsterleise. Selbst Ihre Uhr tickt lauter.
Dank der komplett gekapselten Laser-Einheit benötigt dieser Laserprojektor keine Filter und besticht durch 20.000 Stunden wartungsfreien Betrieb. Vielseitige Anschlussmöglichkeiten und eine optionale WLAN-Anbindung sorgen für höchste Flexibilität und einen zeitsparenden Betrieb. Die erweiterte integrierte MultiPresenter-Funktion schafft die Voraussetzungen für kabellose Präsentationen, ermöglicht die Freigabe der Projektionsfläche für bis zu 16 Geräte gleichzeitig und ist sofort einsatzbereit. Die Technologie ist zukunftssicher, sie kann 4K-Eingangssignale bei 30 Hz verarbeiten. Rüsten Sie Ihren Tagungsraum für die Zukunft: Noch nie war es so einfach wie mit dem geräusch- und wartungsarmen Projektor NEC P525UL.
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200Pixel |
| Kontrastverhältnis | 500000:1 |
| Helligkeit | 5000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 27 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,8-13,5m |
| Bildqualität | WUXGA |
| Projektionsfaktor | 1,23 - 2 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 320 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 320 Watt |
| Anschlüsse | 2x 3,5mm Klinke , 1x USB-A , 1x USB-B , 1x VGA , 2x HDMI, 1x RJ45, 1 x HDBaseT |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Installation |
| Abmessungen (B/H/T) | 48 cm x 12.2 cm x 40.7 cm |
| Breite | 48 cm |
| Höhe | 12.2 cm |
| Tiefe | 40.7 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9,7kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | 1x Gerät, 1x Netzkabel, 1x IR-Fernbedienung (477E), 1x Benutzerhandbuch, 1x Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.