- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Helligkeit | 4500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 35 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1-10m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,54 - 1,72 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 205 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 205 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x,Composite-Video: 1x,RS232: 1x,VGA: 1x,HDMI: 2x,USB A: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 31.3 cm x 11.4 cm x 24 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,7kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.